lets smile забанен от МайЯмИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lets smile

Зарегистрированный
Статус
offline
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
0
1 мой ник lets smile
2 id STEAM_0:0:448943147
3Ссылка на мой бан https://forum.csgo-energy.ru/bans/index.php?p=banlist&searchText=lets+smile
4моя статистика http://stats.csgo-energy.ru/playerinfo/2448
5 демка https://demos.csgo-energy.ru/7805
6 Почему я должен быть разбанен: я не читер смотрите демку там будет момент после которого админ сказал что я читер когда я наводился на модельку игрока на Б с мида а я пытался чекать и окно и и выход с Б таким образом держал прицел на стене
 
Сейчас посмотрим, но нужно было указать тайм код момента, дабы было проще, но это на будущее)
Упд. можно, но не обязательно указывать тайм код)
 
Последнее редактирование:
Момент демо: 06:30-06:39 наводка на модельку, но момент спорный, и это все что можно приписать к читам, нужно пояснение Майами, а то я ебал такие баны)
 
от меня что то ещё требуется для разбана?
 
Ну возможно свое видение ситуации, так же нужно дождаться Майами для полноты картины. Пока что ожидайте)
 
Прошу рассмотреть полную демку, играет странно.
 
Я щас пересмотрю, но вряд-ли что-то ещё увижу)
 
FRY
если тебе покажется странные моменты где я дёргаю прицелом зачастую влево то у меня есть бинд bind t +left будет сложно объяснить надо на практике вписываешь этот бинд и нажимаешь кнапку T(анг)
 
Демку я смотрю на ссаном ноуте, так что передергивания прицела слишком резкие я пока во внимание не принимаю, но их практически не было
 
Ну может ещё момент 04:40-04:59 дигл против Майами)
Но там неоднозначно, вроде дефолт, а вроде и нет, тут оч спорно
Момент 06:40-07:00 с бомбой убил чела на ящике, но не поставил бомбу, полетев на мидл стреляться с противником, нахуя - я не понял, новая мета в ксго наверное)))
 
я не очень серьезно отношусь к игре на на пабликах не понимаю как можно пол карты на шифте проходить и тем более в этот момент я слышал как обсуждали мой бан и решил ещё что то дать там видно как я пытался за ван тапить чела на миду получается насолил сам себе
 
Ну может и так все конечно, но теперь ждём решения вышестоящих органов власти в нашем маленьком государстве)
 
Майями
когда будет вынесен приговор?
 
FRY
если тебе покажется странные моменты где я дёргаю прицелом зачастую влево то у меня есть бинд bind t +left будет сложно объяснить надо на практике вписываешь этот бинд и нажимаешь кнапку T(анг)
Майями
когда будет вынесен приговор?
Решаем)
 
Играет странно? Ну мб, но я специально просмотрел то, что выше написано,а именно с 3 по 7 минуту, там нет абсолютно ничего.
Объясню на 1 моменте : примерно на 06:40 вроде бы навёлся на модельку, но посмотрите внимательно : на самом деле этот кадр тупо так повернул мышкой ( у себя дома ), он через 10 секунд делает тоже самое и в другое время тоже.
Разбанен, удачной игры!
P.s. лично от меня : завязывай простреливать без причины через ящики с мухи или дигла, - тем самым ты провоцируешь админов.
 
Согласен с позицией бро, ну там не за что зацепиться, то что я нашел, тупо за уши притянул))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху